Пресс-центр

Новости

20.11.2014

«Саянскхимпласт» в очередной раз подтвердил соответствие комплексной системы менеджмента международным стандартам

Группа экспертов иркутского отделения ассоциации по сертификации «Русский регистр» провела плановую ежегодную аудиторскую проверку действующих в ОАО «Саянскхимпласт» систем менеджмента. В ходе надзорного аудита был проведен тщательный анализ, по результатам которого эксперты отметили на «Химпласте» полное соответствие деятельности предприятия заявленным стандартам.

Как сказал руководитель отделения ассоциации Павел Лонцих, эксперты убедились, что интегрированная система менеджмента соответствует всем требованиям сегодняшней экономики, состоянию рынка. А также прозрачна и эффективна в управлении, ориентирована на потребителя.  Комплексная система менеджмента  ОАО «Саянскхимпласт» развивается как стратегический механизм, что способствует конкурентоспособности продукции.

В 2015 году ОАО «Саянскхимпласт» предстоит пройти очередную сертификацию, которая проводится раз в три года и уже в соответствии с новой редакцией международных стандартов. Обновленные стандарты предполагают большую ориентацию на уровень современной экономики и более пристальное внимание к учету минимизации предприятиями всевозможных рисков.

Напомним, что «Саянскхимпласт» - одно из лидирующих предприятий в стране,  в 2006 году внедрившее  интегрированную систему менеджмента  и прошедшее сертификацию сразу по трем стандартам -  менеджмента качества, промышленной безопасности и охраны труда, а также  экологического менеджмента.




Версия для печати

Архив
события за период с:
день месяц год
по:
день месяц год
РАССЫЛКА
Подписка на новости и
пресс-релизы компании