Пресс-центр

Новости

20.05.2014

В канун Дня химика подведены итоги олимпиады по химии на призы ОАО «Саянскхимпласт»

15 апреля в Музее  ОАО «Саянскхимпласт» состоялось торжественное награждение победителей олимпиады по химии на призы предприятия.

В олимпиаде 2014 года приняли участие 96 школьников 9-11 классов из Саянска, Зимы, Заларинского, Зиминского и Куйтунского районов. Заларинский и Куйтунский районы участвовали впервые. Самое большее представительство –  35 человек – от гимназии №1 г.Саянска. Этой же школе принадлежит рекорд победителей и призеров: 3 человека заняли первое место, 1– второе, 2 – третье.

 

Грамоты и ценные подарки вручил генеральный директор ОАО «Саянскхимпласт» Николай Мельник, который рассказал ребятам о перспективах компании. Он выразил надежду на то, что участники олимпиады сделают выбор в пользу профессий, связанных с химическим производством и придут работать в ОАО «Саянскхимпласт».

С приветственными словами к ученикам также обратились главный химик предприятия Александр Селезнёв и преподаватели химии. Завершая мероприятие, начальник отдела кадров Людмила Носова пригласила ребят поступать в ВУЗы по направлению предприятия и  сообщила об условиях обучения стипендиатов. 

Олимпиада на призы ОАО «Саянскхимпласт» стала уже традиционной и прошла  в шестой раз. С каждым годом расширяется география участников и увеличивается их количество. 

 




Версия для печати

Архив
события за период с:
день месяц год
по:
день месяц год
РАССЫЛКА
Подписка на новости и
пресс-релизы компании