Пресс-центр

Новости

01.11.2012

ОАО «Саянскхимпласт» прошло ресертификацию

Проверяющие подтвердили соответствие и результативность внедренной интегрированной системы. В ходе проверки получены объективные доказательства приверженности ОАО «Саянскхимпласт» принципам обеспечения качества и удовлетворения потребностей своих клиентов через соответствие требованиям международных стандартов ИСО 9001:2008, ИСО 14001:2004, OHSAS 18001:2007. И это ОАО «Саянскхимпласт» подтверждает уже третий раз.
По мнению экспертов, стратегия развития ОАО «Саянскхимпласт» ориентирована на повышение качества выпускаемой продукции и ее конкурентоспособности за счет внедрения новых технологий и современных методов управления бизнес-процессами.
За пять дней аудиторами проверено более 50 отделов и подразделений предприятия. Фактов несоответствий установленным требованиям не выявлено. Эксперты рекомендуют органу по сертификации принять решение о сертификации и выдаче сертификатов.
Внедрение систем менеджмента на предприятии было начато в 2006 году. По сравнению с первоначальным этапом они претерпели значительные изменения и получили дополнительное развитие. В настоящее время, в связи с вступлением России в ВТО, необходимость внедрения и развития систем менеджмента становится все более актуальной.




Версия для печати

Архив
события за период с:
день месяц год
по:
день месяц год
РАССЫЛКА
Подписка на новости и
пресс-релизы компании