Пресс-центр

Новости

01.03.2006

ОАО «Саянскхимпласт» подало заявку на проведение сертификации.

ОАО «Саянскхимпласт» подало заявку в компанию «Русский регистр» на проведение сертификации комплексной системы менеджмента.
Работа по внедрению на предприятии комплексной системы были начаты в январе 2005 года. «Саянскхимпласт» намерен провести сертификацию сразу по трем международным стандартам: в области менеджмента качества (ISO 9001:2000), экологии (ISO 14001:2004), и промышленной безопасности и охраны труда (OHSAS 18001:1999). Кроме того, прохождение процедуры сертификации в «Русском регистре» позволит сертифицироваться в национальной системе ГОСТ Р.
К настоящему времени система сформирована, разработан полный комплект необходимой документации. Сейчас в цехах и подразделениях проводятся внутренние аудиты и осуществляется практическая доработка системы.
Сам сертификационный аудит должен состояться в июне. Аудиторы «Русского регистра» оценят насколько система менеджмента качества, созданная на ОАО «Саянскхимпласт», соответствует международным стандартам и государственным стандартам России. Итоги аудита будут известны в конце июня.


Справка:
Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» (г. С-Петербург) основана в 1913 году и в настоящее время представляет в России IQNet – Международную Сеть Сертификации. Это крупнейшая в мире сеть, контролирующая 30% рынка сертификации, объединяет 38 ведущих органов по сертификации. Штаб-квартира находится в Берне (Швейцария). Выдано 172000 сертификатов.
Клиенты: Славнефть, Лукойл-Шельф, Лукойл-Черноморье, Ярославский шинный завод, Камаз, Завод им. С.М. Кирова и пр.




Версия для печати

Архив
события за период с:
день месяц год
по:
день месяц год
РАССЫЛКА
Подписка на новости и
пресс-релизы компании