Пресс-центр

Новости

30.09.2005

Служба по управлению персоналом ОАО «Саянскхимпласт» получила звание «Лучшая российская кадровая служба — 2005»

Служба по управлению персоналом ОАО «Саянскхимпласт» получила звание «Лучшая российская кадровая служба – 2005». Торжественное подведение итогов Первого Всероссийского Конкурса «Лучшая российская кадровая служба – 2005» состоялось в Москве 8 сентября.
Инициаторами Конкурса выступили Оргкомитет Международного Форума «Мировой опыт и экономика России», Американская Международная Академия экономики и финансов при содействии Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ, Федеральной службы по труду и занятости, Правительства Москвы и Академии труда и социальных отношений.
Победители Первого Всероссийского Конкурса «Лучшая российская кадровая служба — 2005» были определены на основе заключений международных и отечественных экспертов, данных обработки аналитических исследований, по итогам работы в 2004-2005 годах. Возглавлял Конкурсный совет руководитель Федеральной службы по труду и занятости Максим Топилин.
Конкурс призван содействовать усилению роли и престижа кадровых служб, повышению их значимости, выявлению и распространению передового опыта в кадровой деятельности, определению лидеров среди подразделений кадровой сферы, а также приданию нового статуса проведению кадровой политики в организациях.

Пресс-служба ОАО «Саянскхимпласт»
Тел.: (39513)4-42-02




Версия для печати

Архив
события за период с:
день месяц год
по:
день месяц год
РАССЫЛКА
Подписка на новости и
пресс-релизы компании