Пресс-центр

Новости

01.09.2005

На ОАО «Саянскхимпласт» завершился капитальный ремонт основных производств

31 августа на ОАО «Саянскхимпласт» завершился капитальный ремонт основных производств. В этом году на его проведение было отведено 20 дней, что значительно меньше обычного. Как пояснил главный инженер предприятия Рифгат Мубараков, это связано с выполнением бизнес-плана. Особенностью капитального ремонта 2005 года стало то, что он проводился наряду с выполнением больших объемов работ по реконструкции действующего производства. Основной задачей персонала параллельно с проведением остановочного ремонта было обеспечение работ на всех объектах капитального строительства и техперевооружения.
Также в этом году впервые ОАО «Саянскхимпласт» начал капремонт основных производств на месяц позже поставщика этилена – ангарского завода «Полимер». Руководство ОАО «Саянскхимпласт» приняло такое решение, ориентируясь на летнюю активность рынка полимеров и возможность увеличения поставок своей продукции. Для обеспечения планового запуска производства на АЗП остановочный ремонт газокомпрессорной станции и этиленопровода был проведен раньше, одновременно с ангарчанами.
Первого сентября получены первые тонны смолы ПВХ, готовой к отгрузке. Сегодня идет анализ организации капремонта, делаются выводы.

Пресс-служба ОАО «Саянскхимпласт»
Тел: (39513) 44202




Версия для печати

Архив
события за период с:
день месяц год
по:
день месяц год
РАССЫЛКА
Подписка на новости и
пресс-релизы компании