Пресс-центр

Новости

25.12.2019

Александру Селезнёву присвоено звание «Заслуженный химик Российской Федерации»

За заслуги в области химии и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный химик Российской Федерации» присвоено главному химику службы директора по производству и развитию филиала акционерного общества «Саянскхимпласт» Александру Селезнёву.  Накануне  государственную награду вручил временно исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев.


Выступая на церемонии, Александр Селезнёв поблагодарил за поддержку АО «Саянскхимпласт» и его руководителей.  Главный химик выразил надежду на то, что руководство области будет активно развивать газохимию, которая крайне важна для развития региона,  и отметил, что Саянскхимпласт имеет наработки в этом направлении, готовые к внедрению. Также он пригласил Игоря Кобзева посетить предприятие и ознакомиться с его работой.


Александр Селезнёв стал третьим сотрудником АО «Саянскхимпласт», удостоенным звания «Заслуженный химик Российской Федерации».  Эта государственная награда является признанием высокого уровня профессионализма, выдающихся успехов в научной и практической деятельности.




Версия для печати

Архив
события за период с:
день месяц год
по:
день месяц год
РАССЫЛКА
Подписка на новости и
пресс-релизы компании