Пресс-центр

Новости

24.06.2008

Комплексная система менеджмента, действующая на ОАО «Саянскхимпласт», признана соответствующей международным стандартам

На ОАО «Саянскхимпласт» завершился надзорный аудит. С 16 по 19 июня группа экспертов Ассоциации по сертификации «Русский регистр» (г.Санкт-Петербург) провела инспекционную проверку системы менеджмента качества, системы экологического менеджмента, системы менеджмента в области профессиональной безопасности и охраны труда ОАО «Саянскхимпласт» на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001, IISO 9001:2000, SO 14001:2004 и OHSAS 18001:1999.

Заключение экспертов было единодушно – подтвердить соответствие действующих на предприятии систем менеджмента международным стандартам, и признало комплексную систему рабочей и успешно развивающейся. Эксперты особо подчеркнули абсолютно неформальный подход сотрудников предприятия к внедрению системы и констатировали ее успешную интеграцию в рамках повседневной работы каждого подразделения. По словам руководителя группы Людмилы Поварницыной, «получено реальное свидетельство того, что стратегия не только разработана, но и претворяется в жизнь».

ОАО «Саянскхимпласт» первым в отрасли сертифицировало одновременно три системы менеджмента. Сертификационный аудит был проведен в июне 2006 года Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр». По его результатам были получены национальный и три международных сертификата на системы менеджмента качества, экологического менеджмента, менеджмента в области профессиональной безопасности и охраны труда.




Версия для печати

Архив
события за период с:
день месяц год
по:
день месяц год
РАССЫЛКА
Подписка на новости и
пресс-релизы компании