Пресс-центр

Новости

22.10.2007

19 октября на базе ОАО «Саянскхимпласт» состоялось выездное заседании президиума Некоммерческого партнерства товаропроизводителей и предпринимателей (НПТиП) Иркутской области.

На заседании был рассмотрен проект регионального соглашения о минимальной заработной плате в Приангарье, который представила заместитель директора департамента труда Иркутской области Ирина Шамраенко. С дополнениями и уточнениями проект рекомендован для рассмотрения на областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
Основным в повестке дня заседания был доклад генерального директора предприятия Николая Мельника об опыте работы ОАО «Саянскхимпласт» по техническому перевооружению и модернизации производства на примере реализации проекта конверсии (перевода) ртутного электролиза на мембранный. Заслушав доклад, президиум постановил одобрить практику работы ОАО «Саянскхимпласт» по техническому перевооружению производства и рекомендовать для применения опыт саянцев в области модернизации. Оценить масштабы реконструкции участники совещания смогли лично, побывав в цехах предприятия.
Также решено поддержать инициативу ОАО «Саянскхимпласт» по реализации проекта строительства газоперерабатывающего комплекса на базе Ковыктинского газоконденсатного месторождения.
Кроме этих вопросов на заседании состоялся прием в партнерство новых членов -- ЗАО «Труд», ГОУВПО «Иркутский государственный университет путей сообщения», Территориального объединения работодателей г.Саянска.




Версия для печати

Архив
события за период с:
день месяц год
по:
день месяц год
РАССЫЛКА
Подписка на новости и
пресс-релизы компании